WorldFood Moscow: Крупнейшая в России выставка продуктов питания состоится в сентябре

9 апреля 2021 10:44

Информируем Вас о проведении 30-й международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow в период с 21 по 24 сентября 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 3.

WorldFood Moscow – крупнейшая в России выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Среди участников выставки крупнейшие российские и зарубежные компании производители и поставщики продуктов питания. На выставке традиционно представлена продукция от производителей и поставщиков в 15 продуктовых категориях. Из зарубежных участников в 2020 году были представлены компании из Азербайджана, Греции, Киргизии, Китая, Литвы, Молдовы, Турции, Узбекистан, Франции. В 2020 году 377 компаний из 10 стран мира и 30 регионов России приняли участие в качестве экспонентов, посетили выставку 12 799 специалистов из 83 регионов России и 49 стран мира.

Участники выставки имеют возможность лично встретиться и продемонстрировать свою продукцию посетителям, заключить выгодные контракты и найти новых деловых партнеров. WorldFood Moscow помогает расширить и изменить представление о современных тенденциях на рынке продуктов питания за короткий срок благодаря масштабной экспозиции и насыщенной деловой программе.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3)
Организатор: Hyve Group

Контакты
Сайт
Телефон: +7 (495) 799 55 85 (горячая линия)
E-mail: worldfood@hyve.group

Источник: world-food.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>