IX Международный семинар по морским технологиям "MarTech 2021" пройдет с 16 по 18 июня

20 апреля 2021 11:12

С 16 по 18 июня 2021 года состоится IX Workshop MarTech2021, основная цель которого - обмен информацией и точками зрения на передовые исследования в различных областях морских технологий. 

MarTech, который стал обновленным на международном уровне местом встречи для распространения исследований в области морских технологий с 2008 года и который проведет свое 9-е издание виртуально, организован Campus of Excellence Campus do Mar и Университетом Виго. Politècnica de Catalunya (UPC) при поддержке испанского отделения IEEE Общества океанических инженеров.

Программный комитет приглашает всех желающих принять в нем участие,  уже открыт период регистрации. Все участники будут иметь право на материалы семинара, доступ к онлайн-платформе для участия в сессиях, а также сертификат о посещении.

Среди тем семинара: технология морской биологии и аквакультуры; прибрежные, региональные и морские исследовательские суда и платформы; возобновляемая энергия в рыбоводстве; обсерватории, дистанционное зондирование; морская робототехника: ROV, AUV, ASV, планеры; оперативная океанография; морские обсерватории и сенсорные сети; характеристика морского дна и водной толщи

Источник: sarti.webs.upc.edu
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>