Рыбная ярмарка «Наша рыба» возобновляет работу в Мурманске

22 апреля 2021 14:54

Северяне вновь станут гостями ярмарки «Наша рыба». Мероприятие запустят в Мурманске в субботу, 24 апреля. В качестве локации для этого выбрана территория торгового центра «Форум».

К локации вновь будет ходить бесплатный автобус. Он будет курсировать по маршруту ул.Гаджиева – ТЦ «Форум». Остановки в пути: ул. Гаджиева; ул. Ю.Гагарина; пл. Пять Углов; пр. Кольский; пр-д Молодёжный (бывшая АК 1118); т/ц «Форум».

Отправление с ул. Гаджиева в 9.30 и далее ежечасно до 16.30. Обратно автобус будет уходить с 10.00, также каждый час. Последний рейс в 17.00.

Стоит отметить, что на ярмарке будут действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. В частности, посетителям необходимо быть в масках.

В первый раз ярмарку провели в июле 2019 года. Весной 2020 года мероприятие пришлось отменить – причиной тому был разгар пандемии.

Итогом программы «Наша рыба» за два года стала реализация 382 тонны рыбы и морепродуктов. Значительная часть этого объема - охлажденная продукция.


фото: murman.ru

{{countTopicsText}}
Осипов Максим Игоревич
26 апреля 2021 22:46
ПОЗОР МУРМАНСКА - БЫВШЕГО РЫБНОГО ГОРОДА.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>