ФГБУ «НЦБРП» разработало программу повышения квалификации по работе в компоненте ФГИС «Ветис» «Веста»

8 июля 2021 15:48

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» информирует, что в период с 20 июля по 3 сентября 2021 года на базе учебно-методического отдела Учреждения запланировано проведение обучающих семинаров по теме: «Компонент ФГИС «Ветис» «Веста». Практическое применение в работе испытательной лаборатории».

Указанная программа предназначена для специалистов ветеринарных лабораторий, подведомственных органам управления ветеринарии субъектов Российской Федерации, а также других заинтересованных организаций в целях надлежащего использования указанного компонента ФГИС «Ветис» в ветеринарных лабораториях.

В рамках обучения слушатели ознакомятся с нормативно-правовыми аспектами работы лабораторий в компоненте ФГИС «Ветис» «Веста», а также с работой его подсистем, включая подсистемы «Настройки учреждения», «Отдела приема проб», «Исследовательского отдела» и «Отчетность». Программа курса, включающая лекции и практические занятия, рассчитана на 16 часов. Всего будет проведено 4 семинара: 20-21 июля для слушателей из Центрального, Южного и Северо-Кавказского ФО, 4-5 августа для участников из Приволжского и Северо-Западного ФО, 18-19 августа для представителей Уральского и Сибирского ФО и 2-3 сентября для обучающихся из Дальневосточного ФО.

Программа повышения квалификации проводится квалифицированными специалистами испытательной референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП» и осуществляется согласно Лицензии на осуществление образовательной деятельности от 29.08.2017 г. № 038677. Стоимость курса обучения одного специалиста составляет 15600,00 руб. (с НДС). По окончании курсов слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих принять участие в планируемом обучении!

Заявки на обучение необходимо направлять по электронной почте на адрес: mail@fishquality.ru или lab@fishquality.ru.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(977)700-69-91

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>