С Днём Победы!

7 мая 2021 15:04

Поздравление руководителя Росрыболовства с Днём Победы

Уважаемые ветераны, друзья и коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!
9 мая – день нашей гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим нацизм.

76 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Невозможно переоценить нравственную силу беспримерного подвига нашего народа, непреходящую ценность Великой Победы. Именно советский солдат защитил, спас Родину, стал надеждой и опорой для всего человечества, главным освободителем народов Европы.

Мы отдаём дань бесконечного признания великому, жертвенному подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу.

Мы свято чтим подвиг советских рыбаков в годы войны, их огромный вклад в общее дело Победы. Труженики отрасли не только били врага в составе Военно-морского флота, но и продолжали снабжать страну и армию продовольствием, а после войны заново отстроили промысловый флот, добились грандиозных свершений.

Наша обязанность и ответственность перед героическим военным поколением – сохранить Россию сильной и независимой.

От всего сердца благодарим вас, дорогие ветераны, всех тех, кто приближал великий час Победы. Желаем вам долголетия, здоровья и благополучия вашим семьям!

Низкий вам поклон!
С Днём Победы!

Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)​

Праздник Победы 9 Мая - это праздник гордости нашего Отечества. В нём — вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли.

Низкий поклон ветеранам: тем, кто сражался на фронте, приближал победу в тылу! Вечная слава и память погибшим! Память о Великой Отечественной войне передаётся из поколения в поколение — она объединяет всех нас и помогает выстоять в любых испытаниях.

Пусть небо будет мирным! С праздником всех! С Днём Победы!

ФГБУ «НЦБРП» (Федеральное государственное бюджетное учреждение Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры)

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>