СЕГОДНЯ: пресс-конференция руководителя Росрыболовства, посвященная Международному рыбопромышленному форуму

17 августа 2017 09:22

17 августа в 11:00 в Москве в Пресс-центре информационного агентства ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

О ходе подготовки к Форуму, актуальных задачах мероприятия, участниках и деловой программе крупнейшей выставочно-коммуникационной площадки отрасли расскажут заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков и президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ), член организационного комитета форума Герман Зверев.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 14 по 16 сентября 2017 года Санкт-Петербурге на площадке «Ленэкспо». У Северной столицы давние традиции проведения специализированных рыбопромышленных выставок. В Ленинграде в 1968 году была организована первая Международная специализированная выставка «Инрыбпром», которая на протяжении десятилетий представляла все сегменты рыбохозяйственного комплекса, от судостроения до переработки и выпуска готовой продукции, и имела большой резонанс в стране и мире.

В рамках Форума-2017 планируется обсудить тенденции и стратегии развития мирового рыбного рынка, рассмотреть современные практики регулирования и управления промысловыми запасами и успешные бизнес-модели, реализуемые в сфере рыбопромышленного комплекса, выработать полезные рекомендации для международных организаций, включая Продовольственную и сельскохозяйственную организацию ООН (ФАО), проанализировать стратегию экспортно-импортной политики Российской Федерации. Экспозиция Выставки рыбной индустрии продемонстрирует последние достижения отечественной и мировой рыбной промышленности.

Дата и время проведения пресс-конференции:

17 августа, 11:00

Место проведения пресс-конференции:

г. Москва, Тверской бульвар, д. 2, 2-й этаж, пресс-центр ТАСС

По вопросам аккредитации обращаться в Пресс-службу Росрыболовства:

Тел.: +7(495) 987-05-44

Е-mail: pressa@fishcom.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>