О программе мероприятий 21-ой специализированной выставки «Рыбная индустрия»

25 сентября 2017 11:52

В соответствии с программой отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий на 2017 год, реализуемых Сахалинским международным экспоцентром совместно с заинтересованными органами федеральной и региональной власти, органами МСУ, бизнес-ассоциациями и представителями предприятий и организаций Сахалинской области, с 27 по 28 сентября 2017 года в Южно-Сахалинске (на базе ДК железнодорожников) пройдёт 21-ая  специализированная выставка техники и технологий выращивания, добычи, переработки рыбы и морепродуктов «Рыбная индустрия» (далее – выставка "Рыбная индустрия").

Подготовка этого рыбопромышленного форума осуществляется во взаимодействии с территориальными представительствами федеральных отраслевых ведомств, органами власти и предприятиями РПК Сахалинской области.

В программе:

•           21-я специализированная выставка «Рыбная индустрия»

•           Ярмарка рыбы и морепродуктов

•           Конкурс качества  рыбы и морепродуктов «Народное признание»

•           Мероприятия сопутствующей Деловой программы.

Одним из основных стартовых мероприятий деловой программы выставки "Рыбная индустрия" является:

ОТРАСЛЕВАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ «Рыбопромышленный комплекс Сахалинской области: состояние и перспективы развития» (рабочее название), которая состоится 27сентября т.г.

Руководители региональной власти, теруправлений федеральных органов власти, бизнесменов и топ-менеджеров рыбопромышленного комплекса Сахалинской области, выступив на стратегической сессии в качестве спикеров, представят своё видение целей, задач развития отрасли и предприятий.

Формат мероприятия предполагает возможность каждому спикеру кратко и ёмко обозначить важные вопросы современной отраслевой проблематики и перспективы развития.

Организаторы пригласили к участию в мероприятии спикеров от отраслевых органов исполнительной власти региона, полномочия и функции которых направлены на решение задач и устранение проблематики в отрасли рыборазведения, рыбодобычи и переработки, а именно:

-  агентство по рыболовству Сахалинской области ( активно занимается стратегическим управлением отраслью, является главным распорядителем бюджетных средств отраслевой региональной госпрограммы).

- министерство торговли и продовольствия Сахалинской области (развитие перерабатывающих производств и торговли рыбой и морепродуктами, цены на рыбу);

- министерство экономического развития Сахалинской области (развитие и поддержка инвестиционной деятельности в отрасли, привлечение инвестиций в отрасль, научное обеспечение и внедрение инноваций в РПК, развитие и поддержка субъектов МСП в отрасли);

- министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области (транспортная логистика по Сахалину и вопросы развития транспортных связей между островами);

- министерство образования Сахалинской области (подготовка кадров для отрасли);

- агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (кадровое обеспечение отрасли).

Участие в сессии в качестве посетителя бесплатное, после регистрации.

ПОЛУЧИТЕ ВАШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ  на сайте выставки 

 ТОЛЬКО В ДИАЛОГЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ВАША КОМПАНИЯ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ!

 

Источник: Fishnet Russia
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>