Завтра руководитель Росрыболовства проведет ДВНПС на Камчатке

18 апреля 2018 14:10

Заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков в рамках рабочей поездки в Камчатский край примет участие в заседании Дальневосточного научно-промыслового совета, который состоится в Доме Правительства 19 апреля.

В предварительной повестке ДВНПС традиционно подведение итогов лососевой и охотоморской путин, стратегия регулирования промысла лососей на 2018 год и другие актуальные для Дальнего Востока вопросы. 

В ходе визите запланированы рабочая встреча руководителя Росрыболовства и губернатора Камчатского края Владимира Илюхина и совместное участие в открытии учебно-тренажерного центра по подготовке морских специалистов в Камчатском государственном техническом университете и обсуждение развития рыбохозяйственного образования в Камчатском крае.

Илья Шестаков посетит причал ФГУП «Нацрыбресурс» в порту Петропавловск-Камчатский, где идет строительство морского терминала, предназначенного для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота. На рабочем совещании планируется рассмотреть ход работ по реализации проекта и планы развития морского терминала.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>