В Москве в рамках "Рыбной недели" пройдет акция "Доброе дело"

18 мая 2018 16:02

Гости фестиваля "Рыбная неделя" смогут помочь нуждающимся семьям, приняв участие в акции по сбору продуктов "Доброе дело", сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

На гастрономическом фестивале "Рыбная неделя", что проходит в Москве с 17 по 27 мая, каждый может внести вклад в доброе дело и передать продукты тем, кто нуждается в поддержке.

Как отмечается, в дни фестиваля на семи столичных площадках будут продавать более 100 видов рыбы и морепродуктов, в том числе разнообразные консервы, паштеты, рыбу в вакуумной упаковке. Выбирая продукты для себя, гости смогут купить угощения в подарок детям, которые потеряли кормильца.

Принимать продукты будут ежедневно с 11.00 до 20.00 в анимационном шале площадки "Рыбной недели" на площади Революции. Узнать пункт приема можно по баннеру с надписью "Доброе дело".

Сотрудники фестиваля примут от гостей любые продукты, кроме скоропортящихся. Вместе с рыбным подарком детям можно передать записку с пожеланиями.

Сообщается, что подарки распределят сразу после окончания фестиваля. Их получат семьи, где есть несовершеннолетние дети, которые потеряли одного или обоих кормильцев. Среди них есть семьи не только из Москвы и Подмосковья, но и из других регионов: Тулы и Ярославской области.

• ФОТОРЕПОРТАЖ с места событий: Для "Рыбной недели" в Москве заготовили более 100 тонн морепродуктов

• Более 300 московских ресторанов присоединились к акции "Рыбная неделя"

*кликабельная карта фестиваля "РЫБНАЯ НЕДЕЛЯ"

Источник: РИА Новости
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>