В сентябре в Петербурге состоится II Рыбопромышленный форум

8 июня 2018 14:50

В Петербурге заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук провел совещание по вопросу организации в Северной столице в период с 13 по 15 сентября II Рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Мовчана.

Первый Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в Санкт-Петербурге в сентябре 2017 года, став дискуссионной площадкой для профессионалов рыбной индустрии – представителей бизнеса, рыбохозяйственных организаций и власти.

Получив высокую мировую оценку, петербургский рыбопромышленный форум вошел в число крупнейших международных дискуссионных и экспозиционных площадок для общения представителей деловых кругов. В текущем году он пройдёт в ВК «Экспофорум».

По предварительным данным, в этом году в 2.5 раза увеличится экспозиционная площадь мероприятия. Гостями форума станут представители Исландии, Дании, Норвегии, Марокко, Турции и Голландии, а также бывшие союзные республики- Белоруссия, Армения, Татарстан. Последний предстать свои аквакультурые проекты.

По словам замруководителя Росрыболовства, «финансово-экономическое состояние рыбной отрасли может вырасти за счет качественного взаимодействия представителей рыбной промышленности и торговли. Обширная выставочная экспозиция позволит наглядно представить продукцию потенциальным покупателям, расширить сотрудничество между поставщиками, торговыми сетями и конечными потребителями».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», пав. G
Организатор: EXPO SOLUTIONS GROUP
Сайт: https://rusfishexpo.com/events/seafood-expo-2018/
Телефон: +7 (499) 922-44-17
E-mail: info@rusfishexpo.com

 

Гиганты нашей отрасли

 

 

Гиганты нашей отрасли

 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>