Новый глава Минсельхоза проведет встречу с руководителями ведущих российских ассоциаций рыбопромышленников

14 июня 2018 11:48

Новый глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев проведет встречу с руководителями ведущих российских ассоциаций рыбопромышленников.

Переговоры пройдут в Министерстве сельского хозяйства в Москве. Участие во встрече примет президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев. ДФО будут представлять глава Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока Александр Дупляков и руководитель Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья (АРПП) Георгий Мартынов. Также участниками переговоров станут председатель правления Союза рыбопромышленников Севера Владимир Григорьев и вице-президент Союза рыбопромышленников Запада Дмитрий Кожарский.

Напомним, что Дмитрий Патрушев назначен министром сельского хозяйства РФ указом от 18 мая 2018 г. № 243. В этот же день зампред правительства Алексей Гордеев представил нового главу Минсельхоза коллективу ведомства.

Источник: Fishnews
{{countTopicsText}}
Кулик Роман Петрович
14 июня 2018 13:57
А прибрежников мурманских не пригласили. Что ж экспортное направление усиливается.  Как думаете упадем в этом году по потреблению рыбы внутри страны ниже 10кг на человека или нет ?
Вячеслав
14 июня 2018 14:18
Что ниже , это точно, а вот на сколько трудно сказать. 
Все зависит не от инфляции, а скорее от нерегулируемым аппетитов наших промысловиков, являющихся родоначальниками ценообразования. У промысла в рукаве есть козырь, который готов побить любые проблемы внутреннего рынка.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>