Мастер-классы и конкурсы прошли в рамках первого рыбного фестиваля в Мурманске

6 июля 2018 14:15

Дегустации морепродуктов, мастер-классы по вязанию морских узлов и конкурсы для посетителей прошли в рамках первого рыбного фестиваля "Дары моря", который открылся 5 июля в Мурманске. Фестиваль приурочен ко Дню рыбака и проходит с 5 по 8 июля.

На фестивале «Дары моря» в Мурманске не оказалось рыбы (фото)

Рыбный фестиваль "Дары моря" объединит три площадки: гастрономическую, торговую и развлекательную. В дни проведения мероприятия каждый участник может провести дегустации продукции и тест-драйв спецтехники, посетить мастер-классы по приготовлению блюд, вязанию морских узлов и другие. В программе фестиваля - выступление коллективов авторской песни, фотовыставка, викторины, конкурсы.

Непосредственно на выставке можно узнать о производстве морепродуктов, товарах для любительской рыбалки, инструментах для разделки и приготовления рыбы. Отдельные разделы посвящены автомобилям повышенной проходимости, квадроциклам, лодкам, гидроциклам. На мероприятии также представлены изделия художественных промыслов, фермерская продукция.

Фестиваль проходит с 5 по 8 июля в выставочном павильоне "Мурманэкспо".

Общая информация (Источник: fishing.murmanexpo)

С 5 по 8 июля 2018г. в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» состоится Рыбный фестиваль «Дары моря», приуроченный к профессиональному празднику – Дню рыбака. 

Мурманск – город-порт, город моряков и рыбаков, поэтому каждый год второе воскресенье июля – это один из любимейших праздников всех мурманчан.

Рыбный фестиваль «Дары моря» объединит три площадки: гастрономическую, торговую и развлекательную. В дни проведения мероприятия каждый участник может провести дегустации продукции и тест-драйв спецтехники, мастер-классы по приготовлению блюд, вязанию морских узлов и другие. В программе фестиваля – выступление коллективов авторской песни, фотовыставка, викторины, конкурсы.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

Спонсором мероприятия выступает Банк "Россельхозбанк".

Подробную информацию об условиях участия можно получить в ООО «МурманЭКСПОцентр».

Источник: ТАСС
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>