Врио губернатора Магаданской области поздравляет с Днем рыбака!

6 июля 2018 15:38

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём рыбака!

Рыбная отрасль является одной из основ развития Магаданской области и поистине народным увлечением колымчан. На берегах рек и в водах Охотского моря круглый год ведут промысел как промышленные предприятия, так и любители-спортсмены.

Промышленное и прибрежное рыболовство, судовую и береговую переработку осуществляют более 70 организаций рыбохозяйственного комплекса области. Пожелаем всем удачи! От их работы зависят занятость колымчан, отчисления в бюджет региона и наличие недорогой, «социальной» рыбы на местных рынках. Уже несколько лет подряд цена на нее летом остается самой низкой на Дальнем Востоке, пусть так будет и впредь. Ведь наша совместная задача - обеспечить колымчан качественными и доступными морепродуктами и рыбой. Уверен, вместе мы выведем комплекс на новый уровень развития.

Уважаемые рыбаки и ветераны отрасли! Пусть ваши сети будут всегда полными, погода - ясной, а море – спокойным! Пусть каждому рыбаку улыбнется удача, и он поймает свою «рыбу мечты». Здоровья, бодрости духа, мира и добра вам и вашим близким! И, конечно, всегда благополучного возвращения к родным берегам! С праздником!

Врио губернатора Магаданской области С.К. Носов

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>