Андрей Тарасенко примет участие в заседании подкомиссии по инвестпроектам на ДВ

17 июля 2018 09:01

Заседание подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона проведет вице-премьер – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев во вторник, 17 июля. В работе подкомиссии примет участие глава Приморского края Андрей Тарасенко.

В числе вопросов, предложенных к обсуждению, – о строительстве жилья для сотрудников судоверфи «Звезда» в Большом Камне, перспективах реализации нескольких инвестиционных проектов в Приморье, в частности, по созданию микрорайона с развитой инфраструктурой в Уссурийске и строительству краболовных судов по программе «Квоты под киль».

Андрей Тарасенко и его коллеги по Дальнему Востоку также представят информацию о реализации мероприятий плана социального-экономического развития на своих территориях.

Напомним, что Приморье на реализацию этого плана получило 5,1 миллиарда рублей из федерального бюджета. Средства направят на строительство объектов в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта. Реализовать проекты планируется в 2018-2020 годах.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>