Кабмин РФ одобрил проект соглашения с Аргентиной о сотрудничестве в рыбном хозяйстве

19 сентября 2018 15:33

Об одобрении Правительством Российской Федерации проекта Соглашения между правительствами России и Аргентины о сотрудничестве в области рыбного хозяйства и аквакультуры.

Распоряжение от 17 сентября 2018 года №1956-р. Проектом Соглашения, в частности, предусматривается развитие сотрудничества стран в области управления, сохранения и рационального использования живых морских ресурсов, предупреждения и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла.

Справка

Внесено Минсельхозом России.

Подписанным распоряжением Правительством Российской Федерации одобрен проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства и аквакультуры (далее – Соглашение).

Проектом Соглашения предусматривается, что Стороны будут развивать сотрудничество в области управления, сохранения и рационального использования живых морских ресурсов, предупреждения и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла, обмена информацией и документацией по вопросам рыбного хозяйства. Также страны будут проводить рыбохозяйственные исследования и исследования в области аквакультуры, разработку и реализацию научно-технических программ.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>