«Поморская HoReCa»: ещё больше экспертов! (форум)

18 октября 2018 13:04

Второй региональный деловой форум в сфере гостеприимства состоится 16 ноября. Регистрация на мероприятие продолжается. Рсширяется и пул экспертов этого масштабного мероприятия.

Своё намерение принять участие в форуме подтвердила сетевой сервис-менеджер и тренинг-менеджер из Санкт-Петербурга Инна Иванова.

За её спиной – 13 лет работы в сфере общественного питания, десятки стартапов в Москве и Петербурге, управление ресторанами сетей «Ёлки-Палки» и «Такао». Кроме того, Инна Иванова – практикующий аудитор в сфере обслуживания.

Эксперт из Санкт-Петербурга проведёт семинар-тренинг «Секреты тайных гостей – сервисный аудит». 

В программе – методы проверки работы персонала и инструменты мотивации, улучшение качества работы всего заведения. В ходе практической части 
участникам будет предложено проработать полученные знания, разработав пробную стратегию сервисного аудита, примерный чек-лист и вариант проверки.

— Считаю, что Архангельск и Архангельская область – перспективный рынок, – говорит Инна Иванова. – Мне очень импонируют представленные здесь заведения нашего сегмента экономики. По сравнению с мегаполисами, где ресторанный рынок перенасыщен, у вас есть простор для развития. Причём здесь больше вариантов для нишевого бизнеса и формирования новых предпочтений посетителей.

Зарегистрироваться на форум «Поморская HoReCa» и узнать подробности программы можно на сайте horeca29.ru.

Телефон для справок: +7 902 192‑85‑03, e-mail: cen@krao29.ru.

Пресс-служба АО «Корпорация развития Архангельской области»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>