Ашан и Роскачество провели дегустации красной икры в магазинах сети

9 ноября 2018 15:08

8 ноября в магазинах АШАН Ритейл Россия в Москве и Московской области совместно с Роскачеством были организованы дегустации.

При поддержке Роскачества в 15 магазинах компании проводятся дегустации товаров, отмеченных Знаком качества. Понравившиеся товары клиенты смогли приобрести в магазинах сети.

Кроме дегустаций, по уже сложившейся традиции, была предусмотрена конференция для действующих поставщиков, главной темой которой стал контроль качества товаров. В предыдущие годы поставщики приглашались в Москву, а в этом году отдел качества АШАН Ритейл Россия решил охватить регионы и запланировал конференции в Казани, Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге в период с 13 по 21 ноября.

«Как известно, лишь 11% потребителей готовы на снижение качества ради низкой цены. И лидеры рынка оперативно реагируют, делая упор на качество и потребительские характеристики товаров. В матрице сети АШАН много продуктов, уже получивших государственный Знак качества, и мы рады совместно запустить дополнительные мероприятия по информированию потребителей об их уникальных свойствах. В Неделю качества у потребителей будет возможность попробовать на вкус высококачественный российский мед, красную икру и горошек, которые представлены в магазинах торговой сети», - сказала Елизавета Волошанина, директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком Роскачества.

«Ежегодно компания отмечает Всемирный день качества. Мы делаем это, так как, во-первых, стремимся предоставить клиентам самые качественные и безопасные товары, а во-вторых, так как мы – ответственная компания, гарант вкуса и качества, товаров местного производства, полезных для здоровья продуктов. И мы рады, что в этом году мы принимаем участие в праздновании вместе с Роскачеством. Это новый шаг к тому, что в нашем ассортименте появится еще больше качественных товаров», - прокомментировал Тьерри Жоффруа, Директор по качеству АШАН Ритейл Россия.

8 ноября в магазинах АШАН Ритейл Россия в Москве и Московской области совместно с Роскачеством были организованы дегустации.

Источник: пресс-служба Роскачества

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>