Удобный квотный справочник 2019 поможет инвесторам и покупателям рыбной продукции

5 марта 2019 18:00

На сайте FISHNET.RU опубликован «Сортируемый справочник пользователей промышленных и прибрежных квот в 2019 году».

Издание в формате таблицы Excel отображает квоты и доли российских компаний Дальневосточного, Северного, Западного и Волжско-Каспийского бассейнов для осуществления рыболовства в морских водах РФ, а также в районах действия международных договоров (ИЭЗ Норвегии, Гренландии, Фарерских островов) и районах действия конвенций НЕАФК и НАФО.

Формат справочника позволяет быстро найти:

• квоты и доли конкретной компании на определенный вид ВБР в определенном районе промысла с разбивкой по типу промысла – прибрежный/промышленный

• все квоты конкретной компании в определенной зоне промысла

• какие компании получили квоты на определенный вид ВБР в определенном районе промысла

• у какой компании самые большие квоты на определенный вид ВБР в определенном районе промысла

• и много другой информации.

Приведенные в справочнике данные полностью соответствуют приказам Федерального Агентства по рыболовству №761-764 от 24.12.2018 и №782-785 от 26.12.2018, опубликованных на официальном сайте ФАР.

(!!!) Бесплатный образец справочника позволяет оценить удобство его использования, сортировки и полноту включенной иноформации. Полный вариант справочника содержит информацию по квотам 640 компаний, всего 2913 строк по квотам компаний на определенный вид ВБР в определенном районе добычи.

По вопросам приобретения справочника обращайтесь по тел. +7 (81153) 38685 (многоканальный) или по почте sales@fishnet.ru. Заказать справочник можно также на сайте или через личный кабинет.

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>