РС примет участие в Рыбопромышленном форуме

26 июня 2019 12:33

Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) примет участие в III Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA, которые пройдут 10-12 июля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», Санкт-Петербург.

Рыболовный флот, обновление которого сейчас активно ведется в рамках действия программы инвестиционных квот, является одним из ключевых сегментов деятельности РС: в классе Регистра находится 870 рыболовных судов.

На стенде РС представит весь спектр своих услуг для рыбопромышленной индустрии: техническое наблюдение за постройкой и эксплуатацией судов, рассмотрение проектной документации, сертификацию материалов и изделий, освидетельствование предприятий и производственных процессов.

В рамках форума РС организует семинар, посвященный актуальным вопросам строительства рыбопромысловых судов. Он станет продолжением прошлогодней тематической конференции, по итогам которой в Правила РС, в том числе по предложению специалистов отрасли, был внесен ряд уточнений.

Источник: morvesti.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>