В Мурманске будут проходить еженедельные рыбные ярмарки

8 июля 2019 14:25

Проект «Наша рыба» в Мурманске стартует 14 июля, в День рыбака, в магазинах крупной торговой сети. Ассортиментный перечень продукции включает самые популярные виды рыбы – это треска, пикша, камбала, ерш, зубатка, окунь и палтус. Первый этап проекта предусматривает реализацию продукции в магазинах Мурманска, Кировска, Мончегорска и Североморска, затем проект будет распространен и на другие города области.

Также по поручению врио губернатора Андрея Чибиса в рамках проекта «Наша рыба» с 27 июня в Мурманске стартуют еженедельные рыбные ярмарки. Они будут проходить каждую субботу с 10.00 до 17.00 в торговом центре «Форум» (пр. Кольский, 134). На ярмарке жители региона смогут попробовать и приобрести качественную мурманскую рыбу и рыбные продукты по ценам на 25-30% ниже рыночных.

Атмосферу праздника на ярмарках будут создавать выступления творческих коллективов региона, взрослые посетители смогут принять участие в розыгрышах призов, а юные северяне – в работе творческих мастерских и развлекательных шоу.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>