Илья Шестаков посетил Балтийскую государственную академию рыбопромыслового флота

19 июля 2019 09:03

18 июля, заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков побывал в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Рабочая поездка в Калининград приурочена к открытию Первого молодежного морехозяйственного форума «АМоре».

Глава Росрыболовства в сопровождении ректора Калининградского государственного технического университета, в структуру которого входит БГАРФ, Владимира Волкогона осмотрел залы историко-культурного Центра морского образования БГАРФ, научно-техническую библиотеку и навигационные тренажеры по управлению судном судоводительского факультета, лекционные аудитории.

При осмотре учебно-тренажерного полигона БГАРФ сотрудники инструкторами рассказали об особенностях курсовой подготовки академии и Калининградского морского рыбопромышленного колледжа.

 «АМоре» будет проходить до 23 июля на площадке молодежного образовательного форума «Балтийский Артек», организованного Агентством по делам молодежи при поддержке правительства Калининградской области. Его участниками стали студенты и курсанты, которые перешли на третий и четвертый курсы вузов Росрыболовства и заинтересованы в проектной деятельности и самореализации в морехозяйственной сфере.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>