В Великом Новгороде фермерский фестиваль «Своё» открывает второй сезон

9 августа 2019 10:31

Праздник пройдет на Ярославовом дворище 7-8 сентября. Планируется участие более ста фермеров из Новгородской, Волгоградской, Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Московской, Псковской, Тверской областей.

Идея фестиваля принадлежит Россельхозбанку, и его команда является главным организатором этого масштабного мероприятия. Активную поддержку коллегам оказывает правительство Новгородской области и администрация Великого Новгорода.

Заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев провел первое совещание рабочей группы. Обсуждались вопросы по составу участников, техническая поддержка, а также культурно-развлекательная программа.

В прошлом году фестиваль фермерской еды «Своё» имел успех у жителей и гостей города, и получил хорошие отзывы от участников торговой ярмарки. Сейчас сельхозорганизации, фермерские хозяйства с удовольствием откликаются на предложение оргкомитета принять участие в фестивале – всем хочется угостить новгородцев продукцией собственного производства.

Фестиваль «Своё» не только вкусно накормит, но и даст возможность гостям приобрести для дома фермерский товар, пообщаться с сельхозтоваропроизводителями, отдохнуть всей семьей.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>