Объявление о внесении изменения в приложение к приказу ФАР от 28 июня 2019 г. № 327

12 сентября 2019 14:17

В целях реализации пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2014 г. № 99 «Об утверждении Правил организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов», пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов», а также приказа Минсельхоза России от 9 июля 2015 г. № 290 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» приказом Росрыболовства от 10 сентября 2019 г. № 461, внесено изменение в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 28 июня 2019 г. № 327 в части дополнения в разделе 1 «Мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, осуществляемые в целях компенсации ущерба, нанесенного юридическими лицами (индивидуальными предпринимателями) водным биологическим ресурсам и среде их обитания» таблицы 2.3 «Дальневосточный рыбохозяйственный бассейн» новой позицией 2 «АО «Озерновский РКЗ № 55».

Территориальному управлению Росрыболовства, в зоне ответственности которого планируется осуществление мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, необходимо в срок до 23 сентября 2019 года направить юридическому лицу (индивидуальному предпринимателю) подписанный уполномоченным должностным лицом договор на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в целях компенсации ущерба, причиненного водным биоресурсам и среде их обитания (далее – Договор).

В случае не заключения Договора юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) государственная услуга по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов не предоставляется.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>