Продукцию аграриев Севастополя представили на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень»

11 октября 2019 15:54

Севастополь становится участником выставки «Золотая осень» ежегодно, начиная с 2016 года. В этом году на выставочном стенде Севастополя представили 27 предприятий и крестьянских фермерских хозяйств. Среди них – виноградарские, садоводческие, и овощеводческие агрохозяйства, предприятия виноделия, рыбохозяйственной отрасли и марикультуры, а также крестьянские фермерские хозяйства, занятые в сфере пчеловодства, производства плодоовощной продукции и грибов. Организацией работы стенда занимается Департамент сельского хозяйства города Севастополя.

Стенд города Севастополя работает в секторе А выставочного павильона №75. В экспозиции - вина ведущих севастопольских брендов, мед, устрицы, мидии, хлеб, рыба, фрукты, орехи, грибы и овощи - всё, чем славится сельское хозяйство региона. Стенд вызывает большой интерес у посетителей выставки и участников «Золотой осени» из других регионов России и зарубежных стран.
«Благодаря государственной поддержке, которую Правительство Севастополя системно оказывает сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам региона, аграрная отрасль стала одним из драйверов развития экономики Севастополя. За прошедшие годы отрасль значительно нарастила объёмы производства продукции: с 1541 млн руб. в 2014 году до 2375 млн руб. в 2018-м. На выставке «Золотая осень» мы с гордостью представляем достижения наших сельхозпредприятий», - отметил руководитель Департамента сельского хозяйства Дмитрий Чумаков.

img03.jpg

img09.jpg

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>