ЦСМС 6 февраля проведет семинар в Калининграде по функционалу ЭПЖ

4 февраля 2020 12:43

Центр системы мониторинга рыболовства и связи 6 февраля в Калининграде проведет круглый стол по вопросам обновления функционала Электронного промыслового журнала, а также подачи судами рапортов (ССД) через ЭПЖ при ведении промысла в исключительных экономических зонах иностранных государств.

О обновленном функционале ЭПЖ, его возможностях по передаче судовой электронной отчетности расскажет начальник ЦСМС Артём Вилкин.

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы внедрения системы электронной отчетности рыбопромысловых судов на национальном и международном уровне, состоится презентация модуля трансграничного обмена системы электронной отчетности в комплексе с ведением ЭПЖ, а также будет предоставлена информация о порядке тестирования и опытной эксплуатации модуля при работе в водах иностранных государств судов Северного и Западного бассейнов.

Среди других вопросов, предлагаемых к обсуждению - правила рыболовства Западного бассейна, передача ССД в электронном виде, использование функционала ЭПЖ для формирования ветсертификатов в автоматизированном режиме и нормативно-правовое регулирование. Начальник ЦСМС Артём Вилкин подробно расскажет о принятых в 2019 году нормативных актах и планируемых к принятию в 2020 году.

Участники круглого стола также обсудят вопросы применения версии ЭПЖ "Стационарный объект" для формирования направления отчетности в ТУ о результатах рыболовства без использования судов или с использованием маломерных судов.

Приглашаем рыбопромышленников к участию в семинаре 06.02.2020 в 15:00 (калининградское время) по адресу: город Калининград, ул. Дмитрия Донского 5, 4-й этаж.

ЦСМС 6 февраля проведет семинар в Калининграде по функционалу ЭПЖ - ФГБУ ЦСМС

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>