Заседание Общественного совета при Росрыболовстве сдвинули на день

17 марта 2020 16:50

Заседание Общественного совета при Росрыболовстве по техническим причинам перенесено на 18 марта (в 11 утра в здании Федерального агентства по рыболовству). Члены совета в регионах смогут принять участие по видеосвязи из теруправлений Росрыболовства.

Запланированное на 17 марта заседание Общественного совета при Росрыболовстве на площадке Общественной палаты было сорвано из-за невозможности обеспечить связь с членами совета, которые участвовали дистанционно. Технические специалисты сослались на «проблемы с серверами», которые не удалось быстро решить. В результате совету не удалось собрать кворум и обсуждение перенесли.

На заседании планируется обсудить проект доклада «Итоги деятельности Федерального агентства по рыболовству в 2019 году и задачи на 2020 год», а также проект Публичной декларации целей и задач Федерального агентства по рыболовству на 2020 год и итоги ее реализации в 2019 году.

Ранее Росрыболовство уведомило об отмене выездного заседания коллегии ведомства, запланированного на 2 апреля в городе Светлогорске (Калининградская область), из-за ситуации с коронавирусом.

Источник: Fishnews
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>