Начальник ЦСМС совершит рабочие поездки в Владивосток и на Камчатку

19 марта 2020 09:03

Начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Артём Вилкин в марте совершит рабочие поездки во Владивосток и на Камчатку, где проведет встречи с рыбопромышленниками.

Основной темой предстоящих встреч станет применение Порядка передачи данных в отраслевую систему мониторинга водных биологических ресурсов, утвержденных приказом Минсельхоза России №721 от 26.12.2019. Центр мониторинга представит методические рекомендации, разъяснения ряда положений и ответы на вопросы, которые поступают из различных источников.

Также будут рассмотрены изменения в федеральный закон "Об электронной подписи", вступающие в силу с июля 2020 года. Будет представлена информация о работе удостоверяющего центра, планируемых изменениях и новый порядок получения электронных подписей.

Во Владивостоке встреча состоится 26 марта в актовом зале ТИНРО с 14.00 до 16.00 по адресу: переулок Шевченко, дом 4. В Петропавловск-Камчатском 30 марта здании Правительства Камчатского края с 14.00 до 16.00, по адресу: площадь Ленина, дом 1.

По вопросам участия в предстоящих встречах обращаться в филиалы ФГБУ ЦСМС. Вопросы для обсуждения можно заранее направить по адресу электронной почты: info@cfmc.ru.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>