Новые даты проведения IPLS: 17-18 июня 2020

23 марта 2020 15:59

Наши мысли с теми, кого затронула вспышка коронавируса. Мы тщательно следим за ситуацией, связанной с распространением COVID-19, и следуем рекомендациям органов власти Москвы и Московской области, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

После консультаций с нашими экспонентами, посетителями и партнерами мы приняли решение перенести выставку IPLS 2020 на 17-18 июня 2020.

Здоровье наших клиентов, партнеров и сотрудников является важнейшим приоритетом.

Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас – аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта – крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.

Наша миссия неизменна – проект должен обеспечивать максимальную ценность для клиентов и сервис в атмосфере безопасности и спокойствия. Учитывая это, мы уже занялись разработкой инструментов, которые позволят индустрии двигаться вперед в сотрудничестве в это нелегкое время.

Команда IPLS находится на постоянной связи с клиентами проекта и теми специалистами, кто планировал посетить выставку. Мы открыты к вопросам и готовы оказать всю необходимую поддержку.

Благодарим профессиональное сообщество за поддержку и будем рады увидеться в июне.

С наилучшими пожеланиями, Анна Дычева-Смирнова (Генеральный директор Reed Exhibitions Russia)

РАСПИСАНИЕ (подробности, контакты) ВЫСТАВОК здесь

IPLSNEWJUNE.png

 

Источник: ipls-russia.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>