Онлайн выставка «МЕТТЛЕР ТОЛЕДО»: виртуально, полезно, безопасно

20 мая 2020 15:16

Компания «МЕТТЛЕР ТОЛЕДО» приглашает принять участие в виртуальной выставке, которая пройдет с 1 по 5 июня 2020 года. Это возможность познакомиться с последними инновациями в области контроля качества в полной безопасности.

Сейчас у нас нет возможности посещать мировые отраслевые выставки, личные встречи в ближайшей перспективе также под вопросом, поэтому мы предлагаем изучить наши решения по тем проблемам, с которыми вы сталкиваетесь в процессе работы, не отходя от компьютера.

Команда экспертов «МЕТТЛЕР ТОЛЕДО» представит широкий спектр решений по проверке продукции и познакомит с самыми актуальными материалами на семинарах и презентациях.

Широкие возможности онлайн-формата

  • Опытные игроки отрасли, представляющие организации в сфере упаковочной индустрии, соберутся вместе, чтобы поделиться своим опытом и видением будущего инноваций.
  • Посмотрите презентации Keynote по актуальным темам, включая Industry 4.0, и воспользуйтесь возможностью задать вопросы вовремя онлайн-вебинара.
  • Послушайте, как лидеры отрасли обсуждают вопросы безопасности пищевых продуктов и интеллектуальных решений для предприятий, включая тему «Как Blockchain произведет революцию в пищевой промышленности».
  • Узнайте, как новейшие технологические достижения могут повысить реальную ценность вашего бизнеса с помощью цифровой трансформации и новейшие технологии решают проблемы производства.
  • Откройте для себя последние инновации в контрольном взвешивании, обнаружении металлов, рентгеновском контроле, технологиях систем визуального контроля и программном обеспечении сбора данных, а также изучите полный спектр решений — от начального уровня до полностью настраиваемых систем.

Премьера нового оборудования

Посетите премьеру новых продуктов — мы впервые покажем новое оборудование на специальном виртуальном стенде именно здесь!

Впервые будет представлен новый чеквейер для точного взвешивания в пищевой промышленности в гигиеничном исполнении. Типичные области применения включают переработку мяса, рыбы и морепродуктов, а также выпечку и упаковку готовых блюд, при которых пастообразные и жидкие ингредиенты продукта могут проливаться и загрязнять конвейерные ленты или другие части машины при прямом или косвенном контакте с пищевыми продуктами.

Новые динамические контрольные весы предназначены для жестких процедур очистки, встречающихся в пищевой промышленности. Системы протестированы по IP69 и устойчивы к большинству едких моющих и дезинфицирующих средств в соответствии с тестом совместимости материалов ECOLAB. Сенсорные экраны, которые включает в себя система, не нужно снимать или закрывать во время процедур очистки, что сокращает время простоя.

Также на выставке будет представлена новая конвейерная система металлодетектора серии GC. Серия GC предназначена для проверки широкого ассортимента упакованных и неупакованных пищевых и непродовольственных товаров на наличие металлических посторонних предметов в критических контрольных точках (CCP) и обладает гибкостью, модульностью и соответствием требованиям будущего. Конвейерная система серии GC может быть изменена в любое время в соответствии с производственными требованиями и, следовательно, может быть легко адаптирована к меняющимся потребностям.

Эти модификации могут быть выполнены на месте: сварка, сверление или резка не требуются.

Мы также представим мощную систему рентгеновского контроля X34. Это решение позволяет производителям и переработчикам пищевых продуктов быстро и надежно обнаружить очень маленькие посторонние предметы в упаковках малого и среднего размера благодаря более высокой чувствительности оборудования. Система X34 обнаруживает металл, стекло, пластик высокой плотности, минеральные камни, а также известковые кости и фрагменты костей в различных упакованных продуктах. Мощное программное обеспечение системы рентгеновского контроля X34 поддерживает автоматическую настройку продукта, что делает его интуитивно понятным в использовании и в то же время минимизирует риски при работе и ошибочную отбраковку.

Кроме того, мы представим систему Product Data Check. Производители получают возможность добавлять блок визуального контроля в существующую систему динамического взвешивания. Система проверяет содержание маркировки продукта, а также качество печати этикетки, помогая предотвратить ошибки неправильной маркировки, возникающие при замене продукта.

— Отзыва и перевыпуска продукта из-за неправильной маркировки можно легко избежать, — говорит Юрген Кресс, руководитель подразделения динамического взвешивания и визуального контроля «МЕТТЛЕР ТОЛЕДО». — Именно поэтому мы хотели предоставить производителям простой способ добавить проверку данных о продукции к уже установленному нашему оборудованию, чтобы обеспечить дополнительный контроль качества при минимальном использовании производственных площадей.

Присоединяйтесь к виртуальной выставке с 1 по 5 июня, не покидая своего рабочего места.

Зарегистрируйтесь сегодня!

Источник: www.mt.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>