Исполнительный директор Рыбного союза Сергей Гудков награжден почетной грамотой Россельхознадзора

6 августа 2020 12:21

Исполнительный директор Рыбного союза Сергей Гудков награжден медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» II степени, а также почетной грамотой Россельхознадзора за содействие в решение задач, возложенных на Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем.

5 августа 2020 года Сергею Гудкову исполнилось 50 лет. Сергей Гудков работает в рыбной отрасли 19 лет, из них 10 лет в Рыбном Союзе. Основной приоритет его деятельности - взаимодействие с государственными органами по устранению административных барьеров и налаживание плодотворного партнерства государства и бизнеса в рыбоперерабатывающей отрасли.

Сергей Гудков активно сотрудничает с бизнес-сообществом и госорганизациями, в том числе с Госдумой и Советом Федерации, Торгово-промышленной палатой России, Минсельхозом и Минпромтрогом, Россельхознадзором, Роскачеством, Общественной палатой России и Ассоциацией компаний розничной торговли (АКОРТ).

Сергей Гудков состоит в Общественном Совете при Росрыболовстве, Россельхознадзоре, Экспертном совете по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса при ФАС России, он участник Проектного офиса Правительства Москвы по конкуренции, а также Межотраслевого экспертного совета отраслевых объединений и организаций. В 2015 году Сергей Гудков работал в составе Подкомиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Дальнего Востока. В 2019 году в Минпромторге России он участвовал в заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>