Ленобласть активно развивает рыбную отрасль

6 августа 2020 14:16

О том, что Ленобласть с каждым годом наращивает свой инвесткапитал, предоставляя крупному бизнесу площади и условия для развития производства, губернатор Ленобласти подчеркивает постоянно на встрече с предпринимателями. Не так давно, в мае Александр Дрозденко заявил, что новый "посткороновирусный" лозунг региона будет звучат так: "От инвестиций в экономику - к инвестициям в человека". И все, что делается в регионе сейчас призвано улучшить экономические, а вместе с ним и социальные-экономические показатели.

Так, сегодня губернатор объявил о готовности помочь крупному производителю рыбной продукции "Балтийский берег" перевести свое производство в регион. Это позволит создать новые рабочие места и обеспечить потребности жителей региона в рыбной продукции.

Об этом во время рабочей поездки в Ломоносовский район на рыбное производство заявил Александр Дрозденко. По его мнению, Ленобласть активно развивает рыбную отрасль, благодаря чему регион стабильно входит в тройку российских производителей форели.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>