Выставка WorldFood Moscow 2020 начала свою работу

22 сентября 2020 11:16

Главные события первого дня

Открылся выставочный сезон и анонсированы мероприятия, которые ждут посетителей первого дня выставки. 22 сентября начнет работу «Форум лидеров продовольственного бизнеса».

Форум лидеров продовольственного бизнеса

Аналитическая сессия

11:00

Большой зал, павильон 3, зал 14

Что происходит сейчас в компаниях, производящих продукты, в розничных сетях, у дистрибьюторов? Как изменился покупательский спрос? Спикеры представят актуальную статистику по продовольственному рынку, подведут предварительные итоги 2020-го и сделают прогнозы на 2021 год.

Спикеры: Павел Абрамов (Сбербанк), Иван Федяков (INFOLine), Светлана Боброва (директор по развитию бизнеса, Nielsen Россия), Анастасия Джафарова (Gfk Rus). Модератор: Кирилл Терещенко («Котани»).

Форум лидеров продовольственного бизнеса

«Рынок и потребители в эпоху неопределенности»

14:00

Большой зал, павильон 3, зал 14

Когда рынок выйдет из «состояния турбулентности»? Как развиваться в эпоху полной неопределенности и нового экономического кризиса? Как реагировать на внезапные изменения? Как взаимодействовать с партнерами?

Участники дискуссии: Сергей Гончаров («Пятерочка»), Руслан Исмаилов («Магнит»), Мартин Шумахер (Metro C&C), Йоханнес Толай («АШАН Ритейл Россия»), Евгений Римский («Вкусвилл»), Яп Ван Вреден («Лента»), Марита Коскинен (Prisma). Модератор: Кирилл Терещенко («Котани»).

Подробное расписание деловой программы.

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки.

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>