Росрыболовство сориентировало инвесторов

24 сентября 2020 16:17

Федеральное агентство по рыболовству опубликовало рекомендации по перечню документов, которые нужно предоставлять, если компания реализует проект под инвестиционные квоты и решила внести в него изменения.

Напомним, что для получения инвестиционных квот вылова предприятие должно ввести в эксплуатацию промысловое судно или береговой завод. При этом правительство РФ предусмотрело механизм внесения в инвестиционные проекты изменений, в том числе существенных. Были уточнены порядок деятельности комиссии и рабочей группы, действующих в этой сфере.

Теперь Росрыболовство опубликовало рекомендуемый перечень документов, прилагаемых к заявлению о внесении изменений в инвестпроект.

В специальной таблице приводится информация о документах, которые нужно прилагать при замене обеспечения реализации проекта; изменении сроков его выполнения; замене перерабатывающего оборудования или верфи; модернизации объекта инвестиций.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ЗАЯВЛЕНИЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ​ (скачать здесь)

Источник: Fishnews
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>