В правкомиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса - изменения

9 октября 2020 14:30

Изменения в состав Комиссии правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса внесены распоряжением от 6 октября 2020 г. № 2574.

В комиссию вошел Губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Экс-губернатор Камчатского края Владимир Илюхин из состава Комиссии исключен.

В комиссии теперь и директор Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза России Евгений Кац. Он назначен ответственным секретарем Комиссии.

Комиссию покинули Андрей Иванов (входил в состав как замминистра финансов, в этом году перешел в Минэкономразвития) и заместитель руководителя Росрыболовства Яна Багрова (ранее ответственный секретарь Комиссии – прим.ред.).

Как сообщалось ранее, правкомиссия создана для координации работы заинтересованных федеральных ведомств и региональных властей в сфере развития рыбохозяйственного комплекса. Решения комиссии обязательны для всех представленных в ней органов власти. Председатель комиссии - вице-премьер Виктория Абрамченко.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>