Рейтинги субъектов Российской Федерации по результатам проведения электронной ветеринарной сертификации за сентябрь (инфографика)

14 октября 2020 08:32

Уважаемые дамы и господа, коллеги,

Как сообщали ранее, продолжаем публиковать рейтинги субъектов Российской Федерации, отражающие успехи (или неуспехи) в части осуществления электронной ветеринарной сертификации в разных секторах производства и обращения различных подконтрольных товаров, в разных субъектах Российской Федерации.

Рейтинги мы считаем, учитывая более 30 показателей – объем оформления производственных и транспортных эВСД, процент гашения, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, количество зарегистрированных и подтвержденных площадок и хозяйствующих субъектов и многое другое.

Выражается финальный рейтинг региона по 100-балльной шкале (если из наибольшего значения количества очков, набранных в регионе вычесть наименьшее, то получится ровно 100). Рейтинг региона может принимать как положительное значение (больше успехов, меньше недостатков), так и отрицательное (больше недостатков, чем успехов). Надеемся, что когда–нибудь все регионы будут иметь положительный рейтинг, но пока – увы …

Рейтинги представлены на следующей диаграмме. На диаграмме данные ранжированы - регион, занявший первое место сверху, занявший последнее – снизу. Рядом со столбиками на диаграмме количество баллов, набранных регионом при определении рейтинга.

С наилучшими пожеланиями,  Н. Власов 

Источник: vetrf.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>