Мишустин назначил нового замруководителя Россельхознадзора

18 ноября 2020 10:14

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Антона Кармазина на должность заместителя руководителя Россельхознадзора, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

"Назначить Кармазина Антона Павловича заместителем руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору", - говорится в распоряжении.

Кармазин до нового назначения занимал должность руководителя управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Калмыкии.

В октябре в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта от должности замруководителя Россельхознадзора был освобожден Николай Власов. Он занимал эту должность с апреля 2008 года.

Справка Россельхознадзора:

Антон Кармазин родился 2 июня 1979 года. Окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, а также Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказская академия государственной службы» и ФГОУ ВПО Горский Государственный аграрный университет. Является кандидатом биологических наук.

С 2005 по 2007 годы он являлся Директором Ростовского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений». Начиная с 2007 года в течение трех лет руководил ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора». Затем занял должность заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Ростовской области, а в сентябре 2010 года – руководителя этого территориального управления Службы. С 2013 года стал главой Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия, а с июля 2016 года – руководителем Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

Является Государственным советником Российской Федерации 2 класса. Награжден Почетной грамотой Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Имеет звание «Почетного работника агропромышленного комплекса России».

Источник: РИА Новости
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>