Профессиональное мероприятие индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»

20 ноября 2020 16:18

Приглашаем Вас принять участие или посетить МЕРОПРИЯТИЕ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА в новом формате  (Гибридный формат мероприятия - OFFLINE / ONLINE) «HoReCa-Юг – 2020» с 10 по 11 декабря в Сочи!

Место проведения:
1) г. Сочи, выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина»

2) онлайн-платформа «HoReCa-Юг – 2020»

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роспотребнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020

Деловая программа для профессионалов отрасли в рамках мероприятия будет насыщенна и охватит разнообразные, актуальные на сезон 2021 года вопросы отрасли. В ее рамках пройдут обучающие и дискуссионные встречи с возможностью задать вопрос, семинары, деловые игры.

Спикерами выступят авторитетные эксперты и профессиональные бизнес-тренеры. Программу можно будет посетить, либо посмотреть онлайн в рамках мероприятия.

Внимание! Для посещения оффлайн мероприятия / онлайн стендов и участия в дискуссиях необходима предварительная регистрация на странице мероприятия!

Время до начала мероприятия и количество мест ограничены.

Просьба спланировать Ваше участие или посещение заблаговременно.

Контактная информация

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>