Объявление о внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 25.06.2020 № 321

2 марта 2021 14:27

В целях реализации пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов» (далее – Порядок) Федеральное агентство по рыболовству сообщает:

приказом Росрыболовства от 25 февраля 2021 г. № 68 внесены изменения в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 25 июня 2020 г. № 321 (далее – проект приказа) в части дополнения новым разделом 4 «Мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, осуществляемые федеральными государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Федеральному агентству по рыболовству».

Территориальным управлениям Росрыболовства, в зоне ответственности которых планируется осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, в рамках установленного государственного задания для подведомственных Росрыболовству учреждений, необходимо осуществить государственный контроль за осуществлением мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, включая выпуск молоди в водные объекты рыбохозяйственного значения в соответствии с действующим законодательством.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>