IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдет в Санкт-Петербурге

4 марта 2021 09:27

С 6 по 8 июля 2021 года на площадке КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) состоятся главные события российской рыбной отрасли: IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021), (далее – Мероприятие), организатором которых является Федеральное агентство по рыболовству.

Мероприятие является ключевым событием российской рыбной индустрии, на полях которого обсуждаются последние тенденции мирового рыбного рынка, решаются важнейшие вопросы и ведутся переговоры, способствующие расширению международного торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, развитию устойчивого рыбоводства и ответственного использования минерально-сырьевых ресурсов морей. Ежегодно Мероприятие демонстрирует стремительные темпы роста по всем показателям. Ожидается, что в 2021 году экспозиция примет более 400 предприятий из 27 стран мира и 35 регионов России, а в общей сложности его посетят не менее 10 000 специалистов из 50 стран мира. Детали мероприятия доступны на официальном сайте.

В связи с динамичным развитием отрасли аквакультуры в России и активной поддержкой со стороны государства, на Мероприятии в 2021 году будет выделена специализированная выставка «Аквакультура», которая станет первой и единственной площадкой в России для обсуждения реальных вопросов отрасли на всех уровнях власти и бизнеса. В ней будут представлены компании-производители, фермеры, рыбоводные хозяйства, а также предприятия, обеспечивающие деятельность аквакультурных ферм — производители и поставщики оборудования, сетевязальные производства, производители кормов, добавок и ветеринарных препаратов.

Цель нового раздела – помочь предприятиям аквакультуры в поиске партнеров и новых клиентов как в России, так и за рубежом, и для этого на одной площадке соединяются все действующие звенья цепи производства и поставки продукции отрасли.

На сегодняшний день свое участие подтвердили рыбные хозяйства, профессиональные ассоциации и отдельные компании-поставщики из Приморского края, Астраханской области, Республики Карелия, Ростовской области, а также из Норвегии, Франции, Финляндии, Нидерландов, Дании.

Помимо экспозиции на Мероприятии запланирована насыщенная и практико-ориентированная деловая программа. В рамках обсуждения на Международной конференция «Аква- и марикультура как драйверы развития рыбной отрасли: российский опыт и мировая практика» ключевые эксперты и представители органов власти обсудят текущее состояние и перспективы развития отрасли в России. Особое внимание будет уделено прикладным аспектам деятельности, актуальным технологическим решениям, успешным кейсам отдельных хозяйств.

За три года проведения Мероприятие приобрело большую популярность среди профессионалов, зарекомендовало себя как эффективная коммуникационная площадка для развития деловых отношений и конкурентоспособности российской рыбной индустрии на международном рынке, а также вышло на мировой уровень организации и встало в ряд с крупнейшими отраслевыми мероприятиями мира.

Учитывая важность Мероприятия и связанные с ним перспективы экономического развития региона, доводим информацию о возможности участия в нем рыбоводных хозяйств и предприятий, обеспечивающих деятельность аквакультурных ферм (производителей и поставщиков оборудования, сетевязальных производств, производителей кормов, добавок и ветеринарных препаратов).

По всем вопросам участия в Мероприятии, в том числе, предоставления информации о его предполагаемых участниках (с указанием наименования организации, ФИО, должности, контактного телефона, адреса электронной почты представителя организации) просим обращаться в компанию Expo Solutions Group (отраслевой оператор Мероприятия):

по участию в выставке: Есинова Алтана Александровна, руководитель направления «Аквакультура», электронная почта: a.esinova@rusfishexpo.com, тел.: +7 (499) 922-44-17 * 113;

по деловой программе: Гриценко Екатерина Дмитриевна, директор деловой программы, электронная почта: e.gritsenko@rusfishexpo.com, тел.: +7 (499) 922-44-17 *110.

Источник: seafoodexporussia.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>