Сахалинский отдел "НЦБРП" принял участие в обсуждении результатов правоприменительной практики теруправления Россельхознадзора

31 марта 2021 16:46

25 марта 2021 г. в Южно-Сахалинске, под председательством и.о. Руководителя Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области Марины Ковтун состоялось публичное обсуждении результатов правоприменительной практики территориального управления Россельхознадзора за I квартал 2021 года.

В числе приглашенных в слушаниях принял участие руководитель отдела по работе с рыбоперерабатывающими предприятиями Сахалинской области подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» Сергей Швадченко. В рамках проведения общественных обсуждений на мероприятии были заслушаны доклады о результатах работы Управления в области государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля, о результатах деятельности по осуществлению пограничного ветеринарного контроля, а также по правоприменительной практике в области земельного контроля и карантина растений за I квартал 2021 года.

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>