АНОНС: первое заседание Экспертного совета по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса состоится в Мурманске

30 сентября 2013 14:47

 

3 октября 2013 года в 10:30 в г. Мурманск начнет свою работу первое заседание Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на ФАС.

Мероприятие откроет Председатель Экспертного совета статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский.

Также в рамках мероприятия с 12:00 до 12:30 состоится пресс-конференция Андрея Цариковского.

Место проведения мероприятия: Конгресс-отель «Меридиан», ул. Воровского, 5/23

Аккредитация СМИ: пресс-служба Мурманского УФАС России, тел.: +7 921 511 00 40.

Справка:

Экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса образован в целях содействия развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса, в том числе в части формирования предложений по законодательному регулированию указанной сферы; для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, а также хозяйствующими субъектами антимонопольного законодательства Российской Федерации в сфере рыбохозяйственного комплекса.

Решения Экспертного совета носят рекомендательный характер.

Источник: www.fas.gov.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>