Центр общественных связей Росрыболовства приглашает принять участие в выездном совещании по вопросам функционирования рыбной инфрастру

13 марта 2009 09:35

Центр общественных связей Росрыболовства приглашает вас принять участие в выездном совещании по вопросам функционирования рыбной инфраструктуры, организации и регулирования продвижения свежей рыбы и морепродукции из приморских регионов России. Совещание проведёт руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний 18 марта 2009 года на базе компании "Ла Маре" по адресу Москва, Волгоградский проспект, дом 32 корпус 3 (схема проезда ниже). Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/

Мероприятие начнётся в 10.00 на складском комплексе "Ла Маре", куда будет доставлена свежая партия рыбы и морепродуктов утренними авиационными рейсами. Здесь состоится обзорная экскурсия, осмотр складов живой, охлажденной и деликатесной продукции, а в административном корпусе состоится встреча с рыбопромышленниками Сахалина, Приморского края и Мурманской области. По окончании совещания - презентация свежих морепродуктов (сахалинский и французский еж, морской гребешок, устрицы и пр.).

Аккредитованных журналистов в 9.55 у входа компании "Ла Маре" (схема ниже) встречает сотрудница ЦОС Росрыболовства Мария Попова (моб. 8-916-060-14-93), которая обеспечит условия для работы журналистов, для фото- и телесъёмок. Она же накануне проведёт аккредитацию.

С уважением, руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев.

Проезд: Метро "Волгоградский проспект" первый вагон из центра, после стеклянных дверей на лево, (мимо торгового центра "Фэвори") все время прямо (с правой стороны будут автомобильная мойка и финансово- юридическая академия) до арки, вход в арку (шлагбаум), пройти прямо 300 метров до двухэтажного здания желтого цвета, повернуть налево до ворот (шлагбаум) компании "Ла Маре". Адрес: Волгоградский проспект дом 32 корпус 3.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>