ЦСМС представит инновационные технологии для рыболовства

15 сентября 2017 12:56

С 14 по 16 сентября в Санкт-Петербурге проходит первый Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В мероприятии, которое объединит в рамках одной площадки лидеров рыбной индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность, в качестве самостоятельного экспонента принимает участие ФГБУ ЦСМС.

На стенде учреждения участникам форума и посетителям выставки будут представлены разработки ЦСМС – Программный комплекс «Электронный промысловый журнал» (ЭПЖ), Портал Отраслевой системы мониторинга (ОСМ), Модуль картографического интерфейса ОСМ (МКИ ОСМ) и Программный комплекс «Аналитика» (ПК «Аналитика»).

В ходе мероприятия с разработками учреждения смогут ознакомиться как руководители ведущих организаций отрасли, так и участвующие в форуме международные партнеры из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америк.

– Мы уверены, что развитие программных комплексов силами специалистов учреждения отвечает перспективам развития рыбной отрасли и полностью соотносится с государственной политикой по развитию и внедрению в широкую практику отечественных технологий. И эти разработки вскоре будут введены в практику широкого использования в рыбопромышленной отрасли нашей страны, – заявил начальник ФГБУ ЦСМС Артём Вилкин.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>