Достижения рыбной промышленности показали на выставке «Сахалинские традиции»

6 марта 10:48

Рыбохозяйственный комплекс Сахалинской области представил свои достижения на выставке «Сахалинские традиции». Экспозиция расположена в историческом парке «Россия — моя история», сообщил в своем Telegram-канале министр по рыболовству Сахалинской области Иван Радченко.

Посетители могут познакомиться с экспозицией, которая посвящена рыболовной, нефтяной, энергетической и угольной промышленности, строительству, торговле, сельскому хозяйству, образованию, туризму, спорту, здравоохранению, культуре и транспорту на островах.

Особенную популярность завоевал интерактивный стенд министерства по рыболовству Сахалинской области, где посетители могут ознакомиться с впечатляющими достижениями в области рыбной промышленности и аквакультуры.

На выставке также представлены информационные материалы о ежегодном культурно-массовом мероприятии «Сахалинский лед» и других важных событиях.

Всех желающих приглашают посетить выставку, которая продлится до 8 сентября 2024 года.

Ранее сообщалось, что благодаря поддержке центра «Мой бизнес» более 25 сахалинских предпринимателей презентовали свою продукцию. Посетителям предложили свечи, шоколад ручной работы, сладости без сахара, а также провели мастер-классы по изготовлению пряников и тканевых тюльпанов.

Фото: Telegram-канал министра по рыболовству Сахалинской области Иван Радченко

Источник: sakh.online
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>