Ежегодная специализированная конференция «Стратегические вызовы на рынке морепродуктов России»

26 апреля 2007 12:26

5-6 июня 2007 года, Москва, Крокус Экспо

ООО «Империя» 5-6 июня 2007 года проводит Вторую Ежегодную Международную специализированную конференцию "Стратегические вызовы на рынке морепродуктов России" в рамках выставки "SEAFOOD RUSSIA" (Москва, Крокус Экспо).конференция

На рубеже присоединения России к ВТО и роста спроса на рынках страны в 2006 -2007 гг. В условиях постоянного жесткого регулирования рынка со стороны государства. Накопилось много вопросов по дальнейшему развитию рынка рыбы и морепродуктов в России.

Остро и актуально встают вопросы автоматизации производства, процессинга и логистики, дистрибуции и сбыта.

В этом году при составлении программы учтены пожелания участников предыдущей конференции. Программа конференции значительно расширена.

Впервые в ее рамках пройдет специализированный мастер-класс посвященный взаимодействию с розничными сетями.

Первая конференция показала, что участникам и специалистам рынка не хватает информации по отрасли, обмена мнениями с коллегами, с государственными структурами, занимающимися регулированием рынка. Поэтому в этом году к выступлениям приглашены представителей Минсельхоза РФ, Федерального агентства по рыболовству РФ, Минэкономразвития РФ, Россельхознадзора и др. С этого года выставка получила поддержку Министерства Сельского Хозяйства РФ.конференция

К выступлениям, помимо госструктур привлечены такие известные консалтинговые компании и производители как: Deloitte,  Бизнес Аналитика, Контакт-Эксперт, Comcon, Международный институт тренинга, ГК Лёдово, РОК №1, Норге-Фиш и др. Прозвучат выступления представителей розничных сетей: Метро Кэш энд Керри, ТД Виктория (розничные сети «Квартал», «Виктория», «Дешево», «КЭШ»), Союза малых розничных сетей России (Союз объединяет 15 розничных сетей с общим количеством более 260 магазинов с годовым оборотом 400 млн. долларов) и др.

По многочисленным просьбам мы расширяем Центр Закупщиков. В нем примут участие около 20 розничных сетей, сетей ресторанов и крупных оптовых компаний. Все участники конференции в прошлом году смогли провести коммерческие переговоры с представителями отделов закупок сетей и оптовых компаний и договориться о поставках прямо в Центре Закупок, узнали их требования по поставкам, условия оплаты и многое другое.

На гала-фуршете у делегатов будет возможность в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами, обсудить наболевшие вопросы, завязать деловые знакомства с иностранными коллегами.

Но и это еще не все!

 В этом году делегатов ждет ПОДАРОК - Исследования рынка (на CD):

  • Исследование: Мировой сектор розничной торговли
  • Исследование Розничных Сетей (стоимость на сайте РосБизнесКонсалтинга 2000 евро)
  • Специальное Исследование: Успешность брендов на рынке рыбы и морепродуктов

Конференция проводится Только Один Раз В Году! Не упустите Эту возможность!

Организатор: РИА ИМПЕРИЯ

Тел.: (812) 327 49 18

http://www.imperiaforum.ru/

imperia@imperiaforum.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>