{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Фарерский лосось завоевывает китайский рынок

24 мая 2011 12:37

Ограничения на поставки лосося из Норвегии, введенные Китаем некоторое время назад, способствуют продвижению фарерского лосося на китайском рынке, расширению рынков сбыта продукции. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По словам фарерских производителей, в последние месяцы спрос на их продукцию в Китае вырос. Новый рынок сбыта позволит фарерским поставщикам не зависеть только от одного рынка сбыта и укрепить свои позиции там, где раньше доминировала Норвегия.

Фарерская охлажденная продукция уже зарекомендовала себя на рынке США. Китайский рынок, по словам экспортеров, во многом схож с американским, что делает его еще более перспективным для сбыта лосося с Фарерских островов.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>