ФГБУ «НЦБРП» награждено дипломом за работу на выставке Meat and Poultry Industry Russia

21 мая 2021 16:26

Организаторы ежегодной международной выставки инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК&VIV» наградили учреждение дипломом, в котором отмечены профессионализм, актуальность представленной экспозиции и активная работа на форуме подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП».

Напомним, что в рамках проведения выставки Meat and Poultry Industry Russia, которая проходила в Москве 17-19 мая текущего года сотрудники ФГБУ «НЦБРП», представлявшие учреждение на объединенном стенде Россельхознадзора информировали гостей форума о деятельности центра, отвечали на все интересующие вопросы, а также предоставляли методическую и справочную литературу о работе учреждения. Также для отработки технологий по дальнейшему обучению работников предприятий, занимающимися производством/переработкой продукции водного промысла основным правилам работы в Федеральной Государственной Информационной Системе «Меркурий» сотрудниками учреждения проводилась демонстрация презентации по правилам работы в этой системе.

Как уже сообщалось ранее, начиная с 10 июня 2021 года ФГБУ «НЦБРП» проведет цикл семинаров для ветеринарных специалистов и представителей хозяйствующих субъектов, занимающихся производством/переработкой продукции водного промысла и аквакультуры на тему: «Порядок работы во ФГИС «Меркурий» при оформлении ветеринарных сопроводительных документов».

В ходе обучения будут рассмотрены вопросы регистрации в системе ФГИС «Меркурий», правила оформления ВСД на подконтрольную продукцию, использование (корректировка) справочника продукции «Меркурий», а также ведение журнала продукции (входной, вырабатываемой), «гашение» ВСД, создание шаблонов в ФГИС «Меркурий».

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>