{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Филе пикши быстрой заморозки в качестве альтернативы треске

88 просмотров
Так как цена на треску стремительно растёт, компания Faroe Seafood из Гримсби (Англия) решила переключится на пикшу и выпустила новый продукт: обесшкуренное без костей филе быстрой поштучной заморозки.

Выловленная на устойчивом промысле в Северной Атлантики, филе рыбы имеет следующий размерный ряд: 4-5, 5-6, 6-7, 7-8 и 8-10 унций. Продукт упакован в коробки весом 4,54 килограмма.

Данный продукт предназначен исключительно для сектора общественного питания и будет продаваться по цене 17,50 фунтов стерлингов (35,23 доллара) за коробку.

Цена на треску морской заморозки составляет более 25 фунтов стерлингов (50,33 долларов) за коробку.

Ранее компания выпустила филе пикши без костей на шкуре, данный продукт успешно продаётся на британском рынке.

Также в качестве ещё одной альтернативной недорогой белой рыбы компания предлагает серебристую сайду (coley), вкус которой не отличается от вкуса мяса трески.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>