ФИШНЕТ будет развивать собственную торговую площадку

1 сентября 2017 17:23

Компания «ФИШНЕТ» закрыла аукционную площадку trade.FishNet.ru, которая была запущена в партнерстве с московским оператором основной системы. Решение было принято в связи с отсутствием экономического эффекта от участия в совместной деятельности и невозможностью управлять потенциальными рисками, вытекающими из участия в проекте.

Одновременно будет сделан упор на совершенствовании собственной площадки для онлайн торгов с условным названием прайс-листы, где покупатель может найти необходимый товар через систему фильтров и направить заявку через «корзину покупателя». При таких выборках покупателю в первую очередь предлагаются товары многочисленных поставщиков, проверенных банковским переводом и имеющих статус  не ниже BankPro.

Предложения по развитию площадки просим направлять Макаровой Галине Ивановне на sales@fishnet.ru

 
{{countTopicsText}}
Вячеслав
2 сентября 2017 23:48
Очень печально, но ФАКТ!
Без законодательной поддержки и участия государства в мероприятиях такого рода, все начинания стремятся к нулю или точнее сказать -  к стабильным убыткам.....
Надеюсь в недалеком будущем найдутся силы, способные донести до государственных мужей механизмы, позволяющие достичь в этой области блестящих результатов, пользы для государства, общества и бизнеса!
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>