{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Институт экологии готовит программу для проведения круглого стола по влиянию снижения уровня Куйбышевского водохранилища на ВБР

Как сообщает Федеральное Государственное бюджетное учреждение науки Института экологии Волжского бассейна Российской академии наук, в связи со значительным снижением уровня Куйбышевского водохранилища в период нереста в апреле-мае 2019 г. Институт экологии Волжского бассейна РАН, г. Тольятти, завершает экспертную оценку по негативному влиянию сокращению нерестилищ на промысловой потенциал и водные ресурсы Куйбышевского водохранилища.

В связи с этим готовится программа для проведения круглого стола (совещания) по влиянию снижения уровня Куйбышевского водохранилища на водные биологические ресурсы и качество воды.

Источник: samara-fish.ru
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>